Вот готовлю селёдку "под шубой" и думаю - Даже эта тварь под шубой, а я вот нет.... Знакомо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462320)

На, примеряй! С наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
да и Бог с ней...куда её?! в электричку что ли надевать?
Верховный Наставник (140568)
Не, селедку под шубой никогда не готовлю, не люблю А шубу свою в морозы надеваю.
Верховный Наставник (186612)
Мужика свово тряси...
А мы шубы моли скормили. Вот такие вот мы жалостливые.
Мудрец (11279)
ага,смотрю исполняют тулуп Овчинникова и такая тоска накатила
Просветленный (595230)
нет!шубы это все век 20!архив!
Наставник (83226)
нет
с живых зверушек шкуры сдирают
Наставник (54686)
чё сказала, тебя же живьем не засаливали, 01.01.2016 г пятница Рождественского поста: картошечка с грибочками , салатик с морепродуктами, винегрет и селедке завидовать не надо
У вас там троллейбусы не ходят, а Вы про шубу какую то.