Аааа..вспомнила.. Зачем одевать под длинную буклированную юПку штанцы на синтепоне? Вот вчера увидела..чуть сознание не потеряла, честно-честно.. А сегодня и того хлеще.. Синтепоновые штаны под длинной норковой шубой.. Это че такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Новаторский подход! Долой штампы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Мусор выкидывала...шубку у служанки взяла...
Наставник (93018)
... как ты под длинную юбку заглянула-то?.. Она ж на то и длинная... Я теперь вообще буду аккуратнее с длинными юбками... ))
Хранитель Истины (325784)
Зато ТЕПЛОООО!))))))))))
Это последний писк хранцузской моды))))
Верховный Наставник (156627)
Прямо синтепоновый заговор!..)
Просветленный (503479)
А это то, что ... опять зима вернулась))