Как ваши домашние питомцы... переносят новый год?

Мой кот начисто отказывается ходить в новогодней шапке, сшитой когда-то для него, и сидит большей частью под батареей, потому что очень боится звука петард...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
кошечка наша каждый новый год мучилась выкакивая полоски сожранного дождя

а этот н.г. будем встречать с подругиной собакой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Муж-тА?...С трудом...(((
Я же его постоянно что-то делать заставляю,благо он в отпуске.
Гуляет обычно всю новогоднюю ночь. Видимо, обожает петарды.
Верховный Наставник (161532)
Когда был жив наш Эдичка-пекинес...новый год был ему в тягость...у меня на руках он его встречал, боялся салютов и прочих ба ба хов...хотя по натуре боец был
Наставник (73047)
Кот пытался сожрать мишуру...Получил по мозгам и теперь ходит с равнодушным видом)))
А собаке в радость...мы ее обычно берем на салют и отпускаем побегать с детьми)))
Обжераловка,после отходняк.Всё как у нас)))