Сегодня общалась с одной девушкой, она сказала: все мужики- козлы!!!

Это действительно так и есть или это её личный опыт???
Как щитаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я искренне сочувствую людям (БЕЗ стёба) как женщинам, так и мужчинам,
которые разочаровались в любви к противоположному полу!
На самом же деле в жизни нет ничего прекраснее, чем любовь во всех
ее проявлениях и когда я слышу, не важно от кого: все бабы б ляди,
а все мужики козлы, для меня это просто вывод о судьбе человека,
это НЕУДАЧНИКИ! ИМХО
и пусть даже если у них в других сферах жизни все лучше не бывает,
один х уй, это люди ущербные и ограниченные (это не оскорбление, а констатация факта),
они лишены огромного удовольствия и настоящего человеческого счастья. ))))))))))))))))))))

привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
фигасе..впервые слышу...
Верховный Наставник (154052)
Канешно, только ее! Наших казлов только мы можем казлами называть, она пусть называет только своих)))
А все бабы суки)
Я считаю , кто в каком цвете жизнь видит, в таком и получает.
Не надо никого идеализировать изначально.
И будет всем счастье.
мы разве встречались сегодня, Таня?
Верховный Наставник (128047)
Все козлы,но разной породы )))

Это обычная фраза,когда тебя обидели,не более
И от того что кто то так сказал,мы не перестаем их любить
И вообще..Нечего оскорблять этих святых животных ))))
Советник (4228)
Обычно чего просишь то и сбывается . Расскажите ей этот анекдот:

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
«Жизнь — дерьмо, жена — стерва, люди — корыстные сволочи…»
Сзади за его плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: «Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи… Как странно, опять то же самое. Эх! Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять».
ну может она известный козловед
жалко так козликов, они такие милые животные
и так забавно бороденкой трясут
Верховный Наставник (148032)
Ну не надо так обо всех!))) Но что никчемные создания для личной жизни, согласен!))) Толи дело вы Женщины!))))
Хранитель Истины (313525)
Я один раз видела живого козла)) они воняют страшенно)))
Хранитель Истины (303319)
Я с ней солидарна!
Какой кошмар! Мы все разные,не надо обобщать!