Какой высоты должен быть забор что бы его не смогла преодолеть крылатая ракета??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2869)
Она его все равно перелетит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425624)
зачем преодолевать, стену нужно сетчатую, будет ловить)
Бандерлогам такого не выстроить!)
Наставник (30665)
до небес, но проблема в боге, он уже не дал построить башню и забор поломает
Мудрец (24214)
Образование надо хорошее, нравственность повышать тогда и ракеты не нужны!
Хранитель Истины (437413)
У яйценюка спроси...
Верховный Наставник (122723)
аааа...это я помню... 28 метров
КР идет с огибанием рельефа местности. так что какой бы высоты не строили, все равно она пройдет выше него на 50 метров.