А если Вы получите всё, о чём мечтаете... Вы изменитесь внутренне? А внешне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Ну вот я мечтаю и планирую коттедж за городом приобрести или построить...Ну и каким образом он может меня изменить? Внешне или внутренне? Ну возможно только внутренне немного, поспокойнее буду наверное, природа и не будет дебильных соседей.
А в целом...не думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Это будет чучело меня.