Смотря постоянно зомбоящик,можно оставаться нормальным человеком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Посмотри на ОПС
никто не признается,что его смотрит.а нормальные здесь редкость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126865)
перестаньте смотреть, мож станете нормальным человеком, а не "бэдлоидом"
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно. Читайте труды Матвеевой ( по моему она проф.МГУ) по влиянию ТВ на психику.
Верховный Наставник (178451)

Хранитель Истины (394000)
Если смотреть выборочно - то неопасно. А некоторые каналы ТВ - прямой путь в психушку......)))
Мудрец (10592)
можно, я думаю. если зомбоящик, как и инет, не являются единственными друзьями человека)
Наставник (28115)
Я не смотрю телек,но во круг много телезрителей,в этом проблема(слышал где-то меткую фразу)
Наставник (39278)
Нет.Ну на росств по ходу дела испытания психотропного оружия идут на славу,теперь российский потребитель не только знает лучше как живётся в мире,но уже и учит жителей других стран как у них дела с детьми, зарплатой ,недвижимостью,составом продуктов и населения.А доводы что ты есть ты, а не сказочный персонаж из россми,только вызывают недоумения,это ж по первому каналу рассказал!!!!...ну о чём тут говорить,у людей мозг уничтожают.