Как вы относитесь к гостевым бракам?и чем он вас обижает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Ну - лично мне - не очень нравится... Я всё таки предпочитаю что бы Близкий мне человек ( если он действительно близкий) - был всегда рядом со мной...
А гостевой брак - ну не знаю - как то тут настоящей близостью ( как понимаете - я совершенно не про секс) - не очень пахнеет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
А как можно относиться к греху? У тебя есть варианты??
Наставник (51980)
Меня - не обижают, лишь бы друг друга - не обижали :)
Положительно. Ничего не обижает) Это идеальный формат отношений между мужчиной и женщиной.