Сегодня утром встала, голова гудит, мне приснилось, что за мной бегают 2 парня и меня от них тошнит

... Представила себе секас-мне стало противно... Мужики, ну, как вы рады?) Боюсь я вам не только скоро так со-сать не смогу, вообще от объятий с вами обрыгаюсь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29174)
Мне снилось однажды,что за мной мистер бин бегает с игрушечным пистолетом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Это после бурного корпоратива вполне нармально.
Просветленный (586797)
Сможешь - сможешь...
Йа верю в тебя, Киса!
Ты и такие же дуры испоганили категорию
я те по секрету скажу.. тошнота по утрам это не всегда беременность... вполне вероятно что это глисты - вот твой оральный секс.
тошнит. и на солёненькое тянет. сразу от двух.
Верховный Наставник (132929)
Если тошнит, значит все таки хотя бы один из них успел присунуть? Токсикоз штоле? То то я гляжу - пургу начала нести. Да ты не расстраивайся, все пройдет и снова захочется. Причем - скоро.