У блондинок какого цвета брови должны быть?))

так захотелось блондинкой стать, а брови-то темные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не порть волосы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так наоборот красиво будет
Верховный Наставник (186612)
светлые везде )))
светлые уродские
скотчем заклейте!
Просветленный (715568)
серые или коричневые,но точно не черные))
брови не важно главное что б на лобке были белые
Специальный пигмент есть именно для блонд,я коричневые делаю )
Верховный Наставник (105342)
оставайся уже брюнеткой и не парься ))) блондинки безликие, а брюнетки уже по умолчанию личности ))) привет )
Верховный Наставник (122396)
да лан, все то что дано природой правильно) и очень хорошо что Малевич нашелся вовремя сто лет назад... вот ведь в чем суть то... ведь именно сто лет назад Малевич нас всех сегодня спас)