Если Вы, идя по улице, услышите сзади: "- Эй, клоун: Котлы, куртку и мобилу суда! Быстро!!!" То даже не повернётесь? Ведь это точно не Вам! Вы ведь не клоун, да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Да достаточно услышать слово ,,Эй,, и остальных слов я уже не слышу про клоуна там....и про куртку....Ветер в ушах,хрипы от слабых лёгких....,шуршание кроссовок....и прочие звуковые эффекты,которые слышны при быстром беге не дают возможности качественно воспринимать слова,произносимые ПТУшниками((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169646)
У меня на этот случай специально вторые часы за 100 рублей с*ей на левой руке!) Привет, Ром!