Чем вы кормите семейство, когда болеете-гриппуете? Можно по такому случаю им колбасой и макаронами

обойтись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715568)
Я закидываюсь ингавирином...и становлюсь как новая...готовлю как обычно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
можно.. ну судя по вопросу ниже наши колбасу не едят....

приветик Лен)!)!)
Мудрец (22314)
Когда я гриппую, они сами себе готовят. А уж если не сподобились - то пельмени им в помощь)
Ничем.
Меня кормят.
Мужчины тоже умеют готовить, если что. Иногда лучше нас.
Хранитель Истины (321788)
От домашней работы меня может освободить только смерть
Мудрец (22635)
они меня кормят
Хранитель Истины (313525)
Сварить макароны, кашу, пожарить или сварить яйца , сосиски там.. сделать салатик из овощей может любой мужик)))
ваяляюсь и лечусь)
Я в прошлом феврале чуть не сдохла от температуры под 40..потом ещё месяц в себя приходила.
И это при постельном режиме.. гемоглобин упал, кардиограмма плохая была.
Если она болеет
Я перед ней скачу
Со всякими бульонами таблетками медом и прочее
А если болею я,то да-ем колбасу
Верховный Наставник (153528)
если я болею то готовить точно не буду...
но у меня с незапамятных времен в морозилке всегда есть домашние полуфабрикаты,на случай,если и домашним готовить нет сил.
Хранитель Истины (380819)
Заказываем что-нибудь из готовой еды.
Вы смеётесь? Я болею от всей души. Муж замечательно готовит.