Что можно пожелать путнику? Лёгкой дороги и достижения цели, pathfinder, в Наступающем Новом 2016 году!!!))+++

Наш добрый странник, путь далёк,
Куда ведет твоя тропа?
Чем долгий путь тебя привлёк?
Куда влечет тебя судьба?

Мешок твой за спиной нагружен,
Побудь в Ответах миг иль век...
Ты здесь нам очень-очень нужен,
Как друг, как Бог, как человек.))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68201)
Спасибо, друзья )))))
Мне очень приятно!
И вам всем Доброго Доброго Нового года! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Того, чего он хочет сам себе
Мудрец (17383)
Пусть в пути любая погода (а также любая обувь и любая женщина) ему будет в радость ))
Хранитель Истины (390777)
Поднимаю чашку чая за странника ! )))
Будь здоров !

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Мудрец (19043)
Пусть на новый год в лесу для тебя танцуют даже елочки!!!)))
Верховный Наставник (152714)
Денег пожелаю. С деньгами часть пути можно проехать с комфортом
С наступающим
Верховный Наставник (213906)
С наступающим Вас!
Здоровья и легких дорог, благополучия и хороших спутников рядом)

Наставник (35786)
поздравляю тебя, Странник) пусть дорога твоя будет без кочек и чтоб везде были тебе рады. счастья и мира)