Скажите- а почему мужчина-заведя другую женщину сразу не рвет с предыдущей?

А вот по кусочку-отрезает..отрезает..
Это же чувствуется,когда у мужчины другая.Или нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46824)
А патамушта ему так удобно, его все устраивает и это может продолжаться долго, он сам ничего предпринимать не будет... Ему-то не больно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Ну неужели Вы и сам не знаете ответа?
Так у него и спроси..
Для того, чтобы было куда возвращаться, если та, другая, его турнёт через некоторое время))
Хранитель Истины (427196)
Это как обезьяны (не в обиду),пока за другую ветку крепко не зацепится, предыдущую ветвь не отпустит
Хранитель Истины (325784)
Потому что СКОТ!
И это без шуток...