Какой раз вы будете смотреть Иронию судьбы?)

Вечерочка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В тридцатый где то )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я сейчас как ни гляну старый фильм так мысли такие: это покойник, этот тоже...
не знаю в какой раз и как считать: я целиком хорошо если пару раз ее посмотрела, а урывками по три раза за 31 декабря
Верховный Наставник (131109)
даже ,если посчитать сосента выхода,то в в 41 раз..
Верховный Наставник (127565)
47-ой.. ))
Просветленный (838003)
Что-то в последний раз как-то тоскливо смотреть было)
Меланхолию нагнало) Может выпил мало)
Хранитель Истины (337659)
Как-то уже несколько лет не смотрю. А как продолжение сделали, так вообще желание смотреть отпало!
Наставник (60496)
На каналах которые я смотрю, это не показывают. Видно как то не дорос до подобных шедевров.
Верховный Наставник (135142)
Не буду смотреть.... Фильм хороший, но не до такой степени чтоб его каждый год пересматривать...
Хранитель Истины (380819)
Да сколько показывают, столько и смотрю, чаще урывками.