Вас можно напугать двумя-тремя годами колонии общего режима??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
Меня можно напугать даже одним годом службы в армии. Я это прошёл, но больше не хочу.
Кстати, иногда снятся кошмары, что меня взяли "на второй год"
Некоторые знакомые з\к рыдали, увидев моё место службы.
А вы говорите 3 года общего.)))
Кстати, я прослужил 2,5 года.
нахрена это нуна?
Верховный Наставник (172782)
меня даже условным сроком можно сильно напугать.
Верховный Наставник (149636)
Напугать,вряд ли,но этот срок будет уже пожизненным..или посмертным..
Хранитель Истины (345459)
Для старика - это не срок, а для молодого - это целая жизнь.. )
Хранитель Истины (399828)
Меня и расстрелом нельзя напугать.