Надо ли людей узнавать "поближе"?....или достаточно руками пощупать и хватит :-)

Узнaли дрyг дрyга пoближе и... пoслали пoдальше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а можно и не пробовать, если заранее понятно ...что перед тобой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)

Верховный Наставник (207240)
не, ну не...я как посссчупаю, так ржать начинаю...От меня ж жанихи сразу разбегаются, колокольчиками новогодними звеня...
Ну, я ж не виновато, что мне смешно...
Наставник (54158)
ещё можно слегка задеть - сильно завоняет или нет... )
Хранитель Истины (393950)
На некоторых просто посмотреть достаточно....и послать подальше....))))
Наставник (67030)
- И не стыдно тебе, Анка?! Что это про тебя и про белых рассказывают?!
- Но вы же сами кричали, Василий Иванович, чтобы я их поближе подпускала..
- Ну не настолько же!