Черная икра — ключевой ингредиент для приготовления cалата «Оливье» по оригинальному рецепту

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ага, особенно оригинально упихивать в салат с черной икрой колбасу))))))) Бедный Люсьен)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644928)
вопрос то где?
Гроссмейстер (9018)
да
Наставник (97797)
И раковые шейки, и каперсы ) Знаем-знаем )
Прочитала рецепты: что-то я в сомнениях про оригинальность рецептов... Откуда там колбаса, телячий язык и маринованные огурцы?
тьфу....гадость какая))))
В рецепте написано паюсная,а это может быть не только осет ровая
Хранитель Истины (325784)
Ну и пусть кто хочет-изгаляется оригинально!)))
Для меня оливье был и будет-картошка,морковь,мясо,яйца,солёные огурцы,лук,горошек.)
И майонез МЖК!
Наставник (30378)
Да пусть себе соответствуют! А мы будем делать по проверенному самим временем рецепту, и пакостить его инородными ингредиентами не будем! А икорку мы обязательно поедим - на хлебушке с маслицем!))
я и не знала , что ее до сих пор легально продают ..