Синий синий иней..синий синий иней..лег на провода....че больше некуда лечь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10797)
"... в небе тёмно-синем синяя звезда..." - просто он в небо смотрит)
Поэтому видит вверху провода) Что видит, про то и поёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Просто такая тупая попсовая рифма 70-х...
Советник (4660)
так там ответ поменять не смог.. так что по поводу ГРАФА.. ты это.. жди он (граф АТОС) с друзяками мушкетЕрЯми и палачом с топором вострым в обнимку уже едут.. так что собирай монатки и вали скорей .. не дожидаясь графа..ГЫ ГЫ ГЫыыыы
а снег он штука такая .. где хочет там и ложится..ха ха ха