Я всё понял...какляндия,сирия ,санкции...всё сделано для продвижения Лада-Веста и Х-Рэй на рынок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50126)
хоть кто то понимает политику партии)))

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
для приезда леди ГаГА
Мудрец (19866)
И иеромонах Фотий ой не случайно "Голос" выйграл и эту тачку в призах получил! Скерпы всё скрепче - план Путина побеждает! ))

"Ужасно! Ужасно!" - стонет известная здесь персонажиха, но План Путина крепок и непоколебим!
Хранитель Истины (278972)
Интиресна - а чО Шнюсю так не раскручивают???
ВечОру АндрюХХ)))

Наставник (40074)
Не, не все. Она еще не была на дне Байкала и в космосе)
Наставник (53221)
Политолог блин!)))))
Верховный Наставник (120954)
Да ты МОЗГ))
ДароУ,Андр))