UNA
Наставник (98884)

У меня перед глазами кадры белой медведицы,мучающейся от боли.Она не выжила? Это русский мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (53731)
Русский мир это не только путинские гниды , хотя именно они в настоящее время являются визитной карточкой этого мира ..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Эту тему здесь обсасывали несколько дней, выкладывали множество роликов.
А насчет "мучающейся от боли" - лично вы желали местных собеседников жечь и вешать.
Просветленный (595283)
Ее нет давно.это мираж
Верховный Наставник (141291)
ну уж раз так судить о мире из-за одного му дака, то Чикатило тоже тень дал на весь мир .. )
Хранитель Истины (266800)
это мир безумных...походя, причинить кому-то боль.. и твои аналогии, между прочим, где-то рядом ходят...
Верховный Наставник (149636)
Голову простудила?.
Мудрец (19866)
Нет, г н и д а бандеровская, у тебя перед глазами всю жизнь будут кадры убитых тобой и твоими выродками-корешами женщин и детей Донбасса!
А нет ли у вас перед глазами кадров ТРУПА этой медведицы?
Почему я это спросил? Да потому что НИКТО её мёртвой не видел...
Верховный Наставник (198155)
Это крайний север, дурнуха
как вы заяпали, моралисты
Верховный Наставник (132929)
Захватило? Задело? Русских обгадить ВСЕХ опять захотелось? В вашем народе уб люд ков не меньше, а то и больше. У нас идиоты убили медведицу, а вы убиваете СВОИХ людей.
Наставник (83226)
на севере одна алкашня живет пропитая давно, мозги проспиртованы-чего от таких ожидать
приятель там служил, писал- "пьют что бабы, что мужики одинаково"
так он уволился из армии, через год..не выдержал
в читинск области служил
Наставник (92218)
Причем тут русский мир Посмотри как японцы забивают сотнями дельфинов,американские миллионеры за большие деньги отстреливают исчезающих животных Африки или как европейцы до недавнего времени мозжили головы беззащитным белькам.Можешь еще вспомнить расчлененного жирафа в присутствии детей в датском зоопарке.

Хранитель Истины (298320)
я только вчера посмотрела этот ролик в ютубе...была шокирована комментами за кадром...это ужас, снимать, мучающееся животное и кидать такие реплики...а в общем хочу сказать, что страшнее человека зверя нет...зверь убивает ради пропитания и защиты...человек убивает ради забавы...это страшно
Наставник (73241)
На, европейский мир где это праздник, а не единичный случай...

Наставник (81858)
ты ещё свиней на скотобойне не видел ...