Тоже спрошу сколько же на самом деле лет Анфисе Захаровне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43600)
за полтинник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
У дамы спрашивать скоко лет не есть прилично.
Верховный Наставник (141288)
возраст меня ее не интересует, а беретка у неё клёвая .. фиг даст поносить)
Судя по вопросу Вити:
https://qna.center/question/2482189
ей скоро 35-ть!
Наставник (83226)
а что вам даст ответ?
облегчение?
Хранитель Истины (271191)
Анфиса - это вывеска. Там не один человек. Это несколько троллят
Верховный Наставник (149636)
Есть разница?.Мне-нет..
Прикольная тётка..
Наставник (73241)
Не скажу-она меня убьёт. Но поверь что она очень умная и очень красивая женщина...А витя для неё староват, пусть и не мечтает, пень трухлявый...
Верховный Наставник (207240)
Важная информация, но засекреченная. Советую позвонить лично товарищу Обаме
.
Мудрец (23537)
умная не по годам