Если вы пришли в гости, а там на спинках стульев сушатся трусы, сделаете вид, что ничего не заметили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179094)
Да, вообще ваша "трусоватость" давно уже забавляет. но попробую тут ответить посерьёзнее:
Да, я сделаю вид, что ничего не заметил, но именно так, чтобы хозяйка трусов обязательно заметила, с какой брезгливостью или отвращением я ничего не заметил.