Про балконное окно - у меня балконная пластиковая дверь - дверь закрыта и почему от нее иногда бывае

т слышен треск - как будто в двери что то треснуло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
такие трески происходят вследствие температурного расширения. а в вашем случае треск вызывает трение стеклопакета по резинкам уплотнения вставленных в пластик дверного полотна.
Разный коэффициент расширения у стекла и пластика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если кухонная, то перепад температуры)))) Пластик меняет форму(сжимается-расширяется)!!!
и у меня тоже... термическое расширение.. пластик хрустит
Наставник (25387)
пропей таблеток пачку,каких нить,это в голове у тя трещит
Наставник (31318)
А у меня вот такая, полностью стеклянная...

Очень нравится и никакого треска!)