Эстония начала экспортировать в КНДР пиловочные бревна из ели. А что так? Там же ненавидят свободные цивилизованные социалистические страны?

До этого Эстония экспортировала в Северную Корею в 2006 году — бумага и картона на 37 тысяч евро.

Эстония возобновила экономическое сотрудничество с Северной Кореей, экспортируя туда пиловочные бревна из ели.

В сентябре в КНДР отправили бревна на 111,4 тысячи евро, в октябре — на 38,3 тысячи евро, прокомментировали собкору Радио Голос Балтии в Таллине в статистическом ведомстве Эстонии.

До этого Эстония экспортировала в Северную Корею в 2006 году — бумага и картона на 37 тысяч евро.
Дополнен 8 лет назад
"Там" это в Эстонии, если кто не понял
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623058)
Эстония же тоже ненавидит коммунистов..особенно таких как в Корее! а бревна отправляет...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
ахаха..а там есть ели в промышленном масштабе?!))) я родился в Эстонии и елей там особо не замечал...обычные смешаные леса)
Верховный Наставник (122723)
а ели небось у нас в карелии тырят
деньги не пахнут./ Веспасиан.
Наставник (86597)
может сосна? из ели ничего не возможно производить . к тому же в прибалтике нет ели. есть красная мачтовая сосна , да и той мало осталось. а по поводу слбственно кореи- не любит она свободные страны, но пользоваться их богатствами любит. особенно любит , когда америка ее кормит
Наставник (34039)
Откуда у них дровишки
Сумма какая-то смешная..,,