Гроссмейстер (6375)

Величайшие певцы всех времён и народов Филипп Киркоров. Николай Басков. Кристина Арбакайте и многие

многие другие, будут услаждать ваш слух в новом 2016- году ... Вы, рады ?
Что такое.. ..Все против ?
Тогда для кого, они с позволения сказать ... поют
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Нах!
А поют они себе для денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (178423)

Именно вышеперечисленных я точно не буду слушать на НГ!
Жалко,что у меня нет лицензии на отстрел.....
Наставник (82109)
"Все против ?"
Што вы. Как можно. Это местный рефлекс.
Господа ответчики так выражают великое преклонение перед Величайшим и его именитыми коллегами. А потом уйдут к телевизору и будут услаждаться. Кто-то даже филькину грамоту... пардон, автограф величайшего певца современности за 50 тысяч выкупит..
Хранитель Истины (367410)
пусть поют ...словно кто то есть лучше . практически одно и то же ...