Скажите...На что Вам обычно больше всего не хватает времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72196)
Когда я перестала работать,
времени - с избытком! на всё
хватает! Было б здоровье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94036)
...на ТО и на ТЕХ, на ЧТО и на КОГО нет желания его тратить---так ОБЫЧНО)))
У меня на всё хватает, и ещё остаётся.
Хранитель Истины (380795)
Теперь уже на все хватает времени, не хватает желания, к сожалению и сил.
/
Наставник (34384)
на то, чем не особо хочется заниматься)
Я с детства делаю (или стремлюсь к этому) делать только то,к чему лежит душа.Стараюсь себя не насиловать.Это моё жизненное кредо,НЕ ЖИТЬ ПРОТИВ СЕБЯ.Это не значит,что своим свободолюбием насилую кого-нибудь.Отнюдь,предоставляю свободу и мужу и детям (в разумных пределах контроля).Имею идеальную семью,любимую работу,все материальные блага.При этом,не разрешаю никому сесть на свою шею,да никто и не пытается,чувствуют,что дело это бесполезное.Дети рано стали самостоятельны,стали зарабатывать,учась на 1 курсе.Давно имею возможность не общаться с неприятными мне людьми. Времени хватает на всё,но...те домашние дела,которыми не хочу заниматься (хотя есть и любимые,которые не в тягость),вызываю знакомую,которая с удовольствием этим занимается за деньги.Мужу не разрешаю дома НИЧЕГО делать,пусть отдыхает,т.к.работает много,нахожу кому гвоздь забить и прочее.Вот и всё.Я-не раба никого и ничего,не привязана особенно ни к чему и не к кому.Приучила к такой жизни и детей.Мои родители меня так же учили этому.Хотя,предположу,что со мной многие,особенно женщины,не согласятся,типа жертвенниц...Но это их жизнь...