Если стебануть кувалдой в стенку перфораторщика-соседа, может быть плитка наконец осыплется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393846)
Как я рад!!!! Как я рад что живу в Деревне и соседи-перфораторщики меня не достают!!!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
привет.вот козёл! лбом его!об стену!
Хранитель Истины (281982)
надо его током что б ё б н у л о ой.. ударило

приветик)!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
..................Или Твоя Стена Рухнет! Утра , Сонышко!
Хранитель Истины (409334)
Это вряд ли)) А свою стену повредишь. У меня весь дом перфорирует)) Что мне-то делать?))) Полтора года живём и всё люди никак свои квартиры не построят. Доброе утречко!
Верховный Наставник (104718)
а если он бывший зэк и обрадуется общению с "соседом"?))))
Лучше киянкой большой,от кувалды у тя у самой насквозь осыпется