Какой самый лучший подарок вашего детства был?)

Вы балуете своих малышей?
Чем?))
Доброго,ДР!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138992)
Жили мы совсем не богато , и подарков на НГ нам с сестрой никогда не было , если конечно не считать праздничные наборы конфет от организаций где работали наши родители ... помню самое большое своё детское горе .... Парадная наша состояла из шести квартир , и мы были дружны с соседями , каждый НГ год отмечали вместе , все были молодыми и дети были все погодками , и вот как -то на один НГ ( который мы отмечали у нас в квартире ) все соседские дети пришли и начали хвастаться своими подарками , вот мол , нам только что дед Мороз пришёл и подарил , я даже выскочила на улицу , но никакого деда Мороза не увидела . и естественно подарка не получила ... Но , однажды , нам дед Мороз всё таки подарил подарок , это были белые фигурные коньки , счастью нашему не было предела ... между прочем , они до сих пор мною хранимы )))
Доброго , Kit !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
у меня не было подарков.
Помню на новый год....большой-большой мешок мандаринов...я тогда обожралась так. что у меня начался диатез и развилась аллергия))ахахаха до сих цитрусовые практически не ем
А так... енот Егорка был привезен с Беларуссии)))))))) это игрушка))) еще поночка есть)) большая))) мягкая))) Они прикольные))) и до сих пор сохранились)))
Мелкую балую надо бы меньше, но не могу