А вы любите слушать уличных музыкантов??))

Я вот раньше любила, когда вживую на инструментах разных играли, а сейчас они даже на улице подключаются к чему-то электрическому, совсем другой эффект, теперь я никогда не останавливаюсь((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
Когда -то по молодости сама этим занималась ... у меня по соседству жили две девчонки , Арбенина и Сурганова , тогда ещё никому неизвестные ... мы с ними сдружились , пили портвейшок играли и пели у Казанского собора , правда делали мы это в радость а не за деньги ))))))
Сейчас с удовольствием слушаю уличных музыкантов , и вспоминаю молодость )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никогда не заслушивалась....Слышала...не останавливалась... Когда я куда то иду, то я редко вообще отвлекаюсь от намеченного пути, да и постоянно в своих мыслях))) Поэтому...музыка где то слышиЦЦа... но где- мне не интересно)
ОБОЖАЮ...даже от бездарных тащусь...Редко бываю в метро..В эллектричках вообще..Но готов петь с ними))
Мудрец (12845)
Если играют хорошо,то охотно послушаем.А неумехи вызывают раздражение и желание отдать им все имеющиеся деньги,лишь бы они больше не терзали инструменты