Почему на вокзале, окромя уличных музыкантов, никто не поет? Он же для этого предназначен.

Изначально был- вокальный зал.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13175)
Самый эксклюзив нынче это пение реквиема по усопшему. Давайте пусть поет на наши поминках Чичерина-жара, жара, жаренное солнце!..

Всех с новым годом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Видимо все запасы горючего для песен закончились, а на сухую не поётся! ))))) Доброго!!!
Мудрец (10788)
Давай споем сами че!)))
Советник (3689)
представляешь чем тогда школьники в спортзалах будут заниматся..ма МАТах
у нас изначально был именно окуенно большая станция, а вокалисты потом подтянулись)