Давайте сравним) При словах Италия и Pronto что первое Вам вспоминается?)

Напишите или покажите)

Доп. вопрос. Что Вы вкладываете в понятие
Толерантность?) Ну лично для себя.
Чета последнее время это слово
Прочно пристегнуто к тролльским зацепам)

Вы всегда ведетесь на трольчатину?) Я телятину предпочитаю, а вы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тото Кутуньо, панк группа ЧиЧиЧиПи(СССР),уроки итальянского по 4 каналу

НесопротиВляемость болезни
Я давно поняла,что все мы являемся троллями друг другу по причине инакомыслия, так что - сложно ответить однозначно- зависит от конкретного тролля
Баранины поела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Италия - еда
Пронто - полироль) не всякий тролль достоин внимания) моя борьба - идти мимо))
привет!)
пронто - это мне моя Лиечка говорит, когда я ей звоню с шифровочного телефона)))
Хранитель Истины (281988)

Хранитель Истины (271871)
Италия - ... Венеция... Канале Гранде... прогулка на гондоле...
Второго слова не знаю ))
Толерантность... это, как я понимаю, что-то типа терпимости...
Так я вообще за мир и дружбу. Со всеми. Кто не против.

Мне как-то больше по душе свининка. )) Хотя, еще баранина понравилась.
Италию оч люблю)
Смотрю сейчас фильмы с Софи Лорен)
Макс, вечера)
сетевая рыгаловка...это первое,что пришло на ум...была в такой один раз,больше ни за что)))
Толерантность...это я сегодня)))
Верховный Наставник (233602)
Италия...) Лет 20 тому назад шел сериал "Санта-Барбара"
Дочке года 3-4 было, она его любила смотреть, а потом
брала дорожную сумку, запихивала в неё игрушки, одежки кукольные и с серьезным видом садилась на диван, держа этот баул в руках. Это у неё называлось
"Я поехала в Италию..." ))) Так у нас долго отдых на диване назывался " съездить в Италию" )))
Пронто - средство для мебели, типа Полироль.
Толерантность - терпимость к чужим тараканам)
С приключениями

Толерантность ?)
Пытать ею нельзя. Так и запиши себе в блокнотик))
А я свою опять куда-то перепрятала
Толерантность
(лат. tolerantia способность переносить, терпеливость; син. переносимость) в фармакологии - способность организма переносить воздействие определенного лекарственного вещества или яда без развития соответствующего терапевтического или токсического эффекта.
"Нас бьют, мы летаем")

Привет)
На диете я. Травку жую))