я люблю как женщин тут тока Котофею и Многоликую! а почему у вас атрофировалось это

чувство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141289)
а теперь вы обязаны жениться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
- Солдат, ты девок любишь?
- Люблю!
- А они тебя?
- И я их!
Верховный Наставник (122723)
тэкс... подсудимый... на предыдущем допросе вы показывали что бабы за 35 для вас не бабы... ... путаетесь в показаниях голубчик
Верховный Наставник (164086)
я не люблю женщин, как женщин ). и вапще--редко кого люблю)
N.
Наставник (35796)
Толку от твоей любви? Ни та, ни другая тебе не дадут себя даже пощупать чуток, хоть обеим и...
далеко за 35
Дрочи дальше, пенисный огрызок!
Наставник (25387)
а ты чем любишь то,носом?
Верховный Наставник (140568)
А я мужчин предпочитаю
Пипец: вирт))))))))
Наставник (50829)
а и не было у меня к ним чуффства. Я не йопнулся, чтобы влюбляться в дамочек, одна из которых зациклилась на своей слегка потрёпаной красотени и бренданулась интеллектом так, что ей теперь по душе диалект торгового люда с Привоза; а вторую, если и влюбишься, так за неделю не перецелуешь. А потом ещё надо с устатку её барахло да берцы нахваливать
Не-не-не. мне такого щастья не надо. пусть оно при тебе будет