Больная Душа лечится Временем..А больная Любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5691)
Смотря чем заболела эта Любовь, если гриппом, то чаем с брусникой, если она филонит, то пряником.
Мне кажется, что я больна, но не вами - вот от этого надо идти, к этому, который болеет только вами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
В КВД, врачами...
Просветленный (714999)
Тоже временем. С глаз долой, из сердца вон!
Страхом, когда на чашу весов ложится что-то более важное, нежели чувства...например жизнь, и не всегда своя
Наставник (36935)
Любовью...) Дня доброго!
Верховный Наставник (172276)
Любовь, если это она, заболеваниям не подвержена.
Временем, ничего не лечится.