Если желание на НГ для сжигания и поедания я так до сих пор и не придумала, может стоит написать

на бумажке имена врагов, сжечь и съесть? Как думаете, что с ними после этого случится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313525)
Буквально на следующий день они будут в ЖО))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Вычитала интересный совет--каждый НГ заводить баночку (коробочку, шкатулочку...) и в течение года складывать туда возникшие и записанные желания. Потом выбирать что там еще актуально и желать.)))
Надо будет попробовать...
Привет, Эльза!