Что нарисовано у вас на коврике для мышки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838271)
Обалденный коврик, всем рекомендую) Большой, с очень качественным покрытием)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня без рисунка
Верховный Наставник (186612)
у меня нет коврика - это прошлый век
У меня вместо коврика термосалфетка размером во весь стол. Подсолнухи нарисованы )
Просветленный (595295)
Нет коврика..нет мышки ....!айпедка есть!))
Наставник (82109)
Некоторые здесь будут смеяцца, может, даже ржать, но там классический иранский орнамент. Знакомый из Бушера приволок. Мы ж там станцию достраивали..
Мудрец (23055)
А у меня такого нет. Голый стол.
Наставник (54158)
Мне коврики мешают - не пользуюсь, а старые мужнины использую как подкладки для тяжёлых цветочных горшков, чтобы керамикой не царапать поверхности. Вот сейчас есть круглый в виде спидометра от киа.
А у мужа здоровенный чёрный с зелёными разводами. Так там и не мышь, а целая крыса. )