а вам лучше работу работать или на утренник сходить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Мне сегодня предстоит этот кошмар пережить!
Ну не люблю я утренники....
Всеми фибрами!
Но обещала поранее даже придти и помочь организовать пространство для послеутреннечнего чаепития.

Пережить бы поскорее сегодня 17:00 ......и всё.

Лучше отработать для меня!

Трям!

Но я ж мелкого люблю, а, значит, намалююсь, оденусь нарядно и пойду.
Старший меня от присутствия избавил уж года три как.
Сам не любит, и мне говорит, да сиди уж дома, там полкласса одни.
А сейчас им и вовсе стрёмно, чтобы родоки в 14 лет приходили. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
мне лучше всё это посмотреть по телевизору
Гроссмейстер (5815)
А если работа заключается в том чтобы ходить на утренники? То в этом случае что?
На утреннике я уже была, мне сегодня лучше дома посидеть))))