Как часто вы тупите за рулём?))) вн.

Однажды моя знакомая проехала поворот на МКАДе (московская кольцевая автодорога).
Но решила не разворачиваться, мотивируя это тем, что МКАД-кольцо и скоро она вернется в то же место.

p.s. Протяженность МКАД - 110 км.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
хы) лихой кобылице и пару колец не крюк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
периодически
Наставник (25387)
пусть тупнет на БОЛЬШОМ Московском кольце))))его нет на твоем рисунке

а я метра лишнего не проеду)))
Хранитель Истины (344803)
Если и туплю то крайне редко и не фатально.
Специалист (664)
Подруга жжет)))
Я разворачиваюсь обычно)
Туплю в незнакомом месте, потому что машина управляется глазами.
Привет!
Мудрец (13635)
Ну бывает немножка))
А если ещё в час пик... )))
Шалом.
Магистр (1369)
Было дело! Когда открыли новую развязку МКАД и Можайки - два раза пролетел и не туда.... Клял сам себя последними обидными словами, но потом успокоился и проехал как надо! Приветки!!!
все тупят периодически, те кто говорт, что нет- пи..дят!
Наставник (48322)
Как говорят та скорость и все мелькает-это я о том потоке.Есть еще те знаки что находятся над нами-что бы то не проскочить,скорей внимательность и четко представлять все эти метры.Да и я не пионер.