А если тебя в шкафу спрятавшимся найдут, какую причину придумаешь? Зачем тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52914)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Трамвай жду!
Наставник (65484)
Я скажу правду. Проверял крепление стенок шкафа. Я мебельщик.
Верховный Наставник (123505)
я в шкаф не залезу ни за какие коврижки-лучше встречать проблему лицом к лицу ))
Привет ))
ну понятное дело зачем)))

Наставник (55467)
Зачем мне прятаться в шкафу????? Я уже не маленький....А если найдут= скажу, что ,, теперь ты прячься - я ищу,, )))
Верховный Наставник (233720)
было в моей жизни почти такое, но мои габариты напугали и я удалился, но всё равно хорошим не закончилось ничем(((
Верховный Наставник (118222)
Просто скажу ку-ку
- Ой! Мужик, а что ты здесь делаешь?
- С работы домой еду.
- Ну ты, блин, сказал!
- Ну ты, блин, спросил!

Приветище!!!