А у вас было вы челу хорошую инфу дали, помогли а он не понял по дури и подумал вы пошутили?

Тут спросил один чувак, если вопросы не закрывают то нафига отвечать, говорю первым ответь. А он не понял, так как не знал что тогда ло будет. Подумал я над ним прикалываюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (363641)
Вы правы. иногда трудно понять насколько что серьёзно.
лично предполагаю что часто собственные ответы могут вносить
иногда и курьёз от необычности и некоторой туманности,
излишней заносчивости.