Смотрю объявления по продаже жилья. И чаще всего продаётся со всей мебелью . Как вы

Относитесь к чужому барахлу?
Оно входит в стоимость .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
не, не хочу)) Хочу голые стены и желательно без ремонта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не удивительно, нынешняя мебель только на помойку и годна...
Мудрец (15623)
мне не нравится....все равно переделывать все для себя)
Хранитель Истины (324336)
А куда мне забирать с собой кухню или шкаф-купе например? Оно встроено и в новое жильё не подойдет.
нафиг мне мебель чужая и ремонт в придачу, сбавляй цену или обои отдирай
Верховный Наставник (104273)
Чаще всего это встроенная кухонная мебель.Нужна она покупателю или нет,он сам решает.Я,когда покупала квартиру,все выскребла до бетона и заменила все трубы,батареи,естественно, и сантехнику.Въезжала в новую квартиру.Чужая мебель мне не нужна.
Верховный Наставник (176563)
Оно не в стоимость входит,а означает: Самим выкидывать лень,сделайте это сами! )))
Верховный Наставник (114454)
отрицательно..оно мне не нужно..
Наставник (73047)
Обычно кухни оставляют...и это, как правило, ужас ужасный...какие -то неудачные эксперименты с цветами...
По мне так лучше голые стены без ремонта...