Кем Вы были на Новогоднем празднике?))) Я была снежинкой, ёлочкой, а уже взрослой - Снегурочкой)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Снежинкой,Красной шапочкой, снегурочкой и мушкетером))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Василисой Премудрой
с чудесами в широких рукавах.)
As
Наставник (40021)
)))) Что-то никем не был джана, после того, как у Деда Мороза в детском саду заметил под шубой рукав черной обычной рубашки... а потом проследил за ним...и они с нашей воспитательницей сидя на кухне болтали о том о сем, об обыденном))

Наставник (37829)
Бабочкой, Шахматной Королевой, Красной Шапочкой.
а взрослая - только красоткой