А когда наличные деньги канут в лету и даже в самой дальней африканской деревне+

будет стоять в магазине расчетная касса для банковских карт и наличные доллары превратятся в бумажки можно будет хакерской атакой напасть на Резервную Федеральную систему США и обвалить экономику пиндосов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
самый прикол в том,что водка в качестве валюты не умрёт НИКОГДА!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
когда вырастут розы повсюду
голубые как яйца дрозда
никогда... пам парапам парам па па рам