Вы довольны своими волосами губами носом ногами и тд?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321839)
Спасибо, что все это у меня есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и тп я тоже довольна
Наставник (32774)
я не довольна только возрастом...)))согласна даже на кривые ноги,если будет-20лет)))))
Просветленный (645034)
ненуачо- нормально всё...
Верховный Наставник (138973)
носом и ногами особенно
Наставник (34608)
мозгами не довольна, остальное норм
Наставник (95613)
В целом да.
Хранитель Истины (339841)
они у меня ЕСТЬ и это главное!!!))
Хранитель Истины (324336)
Волосами не довольна, надо чот менять..
Наставник (35359)
нет-не очень-стрижку надо срочно на этой неделе делать-перерастают)а на следующей запары будут у мастера-корпоративы и прочее...педикюр еще хочу новогодний-извращенка я))))на руках люблю только светлый.сдержаный-а вот на ногах изгаляюсь))))еще может тату хной завести-что-нибудь новогоднее-только картинку не знаю какую))))