У вас там как на улице, кто-нить ходил уже на разведку? Что хорошего происходит?:))

Вы чего тут расселись, гулять не идёте?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Туда сегодня смотреть-тА холодно,не то что выползать!)))
Доброе утро,Ириш!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Ухожу,сегодня похолодало,+22
Холодно...хожу по даче в тулупе,в баню собираюсь,погреться))))
Наставник (28005)
А Вы сейчас явились с того света? :-))
Не знаете, что на улицах России? Посмотрите телик. И прогноз погоды.
Лучше расскажите как ТАМ? На том свете...
Сколько за ботом не знаю...но дождь у нас..мерзко, а в магазин все равно надо идти...
Просветленный (644186)
привет.да я уже сирени нарвала,бнелья две партии вывесила.жду-трава подсохнет пойду полоть клубнику.
Мы уже погуляли.+37 у нас,аж руки отекли от жары.