Почему в *тане водители радуются, там цена на бензин сильно упала, почти 50 центов+

за балон или галон, короче типа литра, а может и несколько. Почему в России не падает если нефть сильно подешевела? или в вашем регионе упала
сегодня слушал эту новость по вражеской радиостанции
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
А у них водители точь в точь как у нас.
зы.Мы бы тоже радовались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
цена падает в деньгах, а ракушки-фантики для обмена в отсталых странах вовсе не деньги
А1
Мудрец (10576)
Цена на нефть в рублях не упала. Бензин продаётся за рубли. Вывод?
В долларах то и нефть и бензин подешевели.
Верховный Наставник (130723)
Нефть дорожала - дорожал и бензин. Цена нефти упала втрое, но и рубль подешевел вдвое по отношению к доллару. А бензин нам втюхивают по мировым расценкам, да ещё и налог за дороги включён в цену бензина. Короче, как в анекдоте цена нефти упала, ни одна паdла не снизила цену на бензин - значит дело вовсе не в нефти, а в паdлах.
В России сег нов закон - офиц. разрешение стрелять по жен и детям, любой толпе. Это вот к таким вопросам готовятся.