Пошутили и хватит. Вот о чём хотел спросить. Теперь очень много крымских вин. Любое, любого сорта, очень даже недорого. Мы много чего перепробовали. А вопрос такой... Здорово же ))) Новый Год на носу)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73241)
Сейчас в Германии крымские вина ценяцца, и нарасхват....в отличии от европейского пойла....да и стоят там в разы дороже местного...Сам сейчас не пью вин...но все хвалят крымские...Вот этот Крымский Погребок говорят отличное вино...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1975)
Крымское вино - дерьмо нереальное. Пойло для быдла.
Хранитель Истины (344646)
Вино не пью, только водку.
Виноград созревает в Крыму один раз в год. Больше его там за время прошедшее с момента подсоединения Крыма стать не могло (для того что бы лоза начала плодоносить нужно несколько лет).
Приличные Массандровские вина (выдержанные), как стоили от 450 рублей и выше за бутылку, так и стоят. А откуда взялось то, что продаётся под вином крымского вина по 200 рублей? Думаю, что это просто разбодяженный концентрат винного сусла, не обязательного крымского даже происхождения.
Наставник (30663)
Сам не пью использую для соблазна
Пошутили и хватит:

Верховный Наставник (140568)
Там большинство вин крепленые, я их не пью, поскольку не люблю.