Ребяты,если вы носите шмотки российского производства, то работаете вы кем?как я дворником или

полицаем, им тоже шмотки Пуськи шьют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Шмотки российского производства практически не ношу. Если встретится что-то хорошее - то куплю. Мне все равно, кто производитель и назване бренда, я ценю в одежде качество и стиль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Дворникам и железнодорожникам китайцы шьют,а не пуськи..
Пуски только рукавицы и сапоги керзовые..
Учитель.
Наставник (31318)
А чем вам не нравятся "шмотки" российского производства??? Вот , например Ростов-на-Дону... Очень даже очень!)
http://www.elis-shop.ru/
Получше турецкого гАмна...
Для пенсионеров модно производство любой страны.
Верховный Наставник (156770)
Ну училка я, сижу щас в майке ивановского трикотажу, цвятки красивые, и не выпендриваюс. В ней и на авке, я человек простой, мне что самими сделано то и ношу, и шубейка у меня пятигорская мутоновая... сапоги правда финские, да. А с собакой гуляю в наших, российских, и хорошо. Не промокают, шипы на подошвах выдвигаются при гололёде, правда не сами, нужно прилагать усилия. Это сейчас, а до того были екатеринбургского пошиву боты, тоже тепленные и крепкие, с собакой по морозу само то.