Вы способны на романтику неизвестности?

Одна замужняя женщина случайно познакомилась с мужчиной и вступила с ним в интимную связь. Мужчина ничего о себе не рассказывал, ничего не спрашивал об обстоятельствах ее жизни, встречались в отелях. И вот тетеньку все это время глодала жажда знаний и ужасные подозрения, хотя встречаться с ним она почему-то не боялась. В общем, дострадалась дама до того, что наняла детектива для слежки за любовником. Любовник когда узнал, разочаровался и сказал, что ему хотелось романтики неизвестности. Ну узнала она, где он работает, имя жены, детей и собаки, и что? Все *ила своим идиотским любопытством. Весь кураж похоронила. Это ж щекотало нервы - встреча с таинственным партнером... А теперь скука и фсе.
Карочи, вы бы были спосбны на такую связь? Вас бы неизвестноть бодрила? Ну напрягите фантазию. Понятно, что вы ни мужу не изменяете и с мужчинами встречались только с целью брака и детей) Речь о ситуации, когда уже есть и брак, и дети, и скука. Не у вас. У кого-то, но можете представить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я люблю всякие такие выкрутасы, но при одном но. Мы на берегу договариваемся, что играем в "романтику неизвестности". То есть не так, как с этой тёткой - её поставили перед фактом "фиг два ты обо мне что узнаешь" и она маялась, чего, собственно, происходит, а по-честному. Ты - Петя, я - Света (можно и имена настоящие не называть) и в это мы играем. Да, чем дольше я пишу, тем больше мне это нравится) Мы же рассматриваем ситуацию, когда мы оба несвободны? Значит, мне аааапсалютно по барабану любые факты его биографии, кроме здоровой фантазии, здорового организма и вменяемого, гибкого мозга) Да, меня бы это заводило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Очень романтично...но гандонами я бы пользовалась непременно.
Просветленный (715568)
Нет я б так не смогла..мне не интересно так
Наставник (40067)
Романтика неизвестности это , конечно , чудесно ...
.. Если человеку уже терять нечего .
Или еще терять нечего ...
Интересная постановка вопроса) Изменять в браке НИЗЯ! Ну или почти НИЗЯ!))
А в целом это интригующе и затягивает......)
Верховный Наставник (115920)
Нет, я бы думала что он женат, а женатые мужчины у меня ассоциируются с чужим имуществой и сексуальных позывово не вызывают )
Мне нервы чекочут путешествия, а не секс с незнакомцем )
Верховный Наставник (176563)
Я бы на месте этого мужика рассказал даме,что работаю в ЖЭКе мастером,выиграл путевку купив пачку сока J7 )))))))) Женат,очень верен,есть четверо детей и еще трое по лавкам,первый рах в жизни увидел такую женщину и не удержался))))))
Верховный Наставник (125720)
все среднестатистические тетки в итоге захотели бы раскрыть своего визави
Хм. Какой интересный вопрос...)
Я человек ... порой даже для себя самой малопредсказуемый.
Поэтому. Да. Скорее всего способна. На двойную жизнь романтику.
Если в одной жизни не все гладко. А все гладко, наверное, и не бывает...)

Не стала бы. Нанимать детектива , копать, выяснять... Зачем?
Если все случилось именно так, как случилось, следовательно, нас обоих устраивает формат отношений - "Ты, я, секс между нами". Все. Больше ничего лишнего. Пусть все так и остаётся.
... Но так не останется. Либо люди разбегутся, либо кому-то одному захочется чего-то большего... Чем романтичное свидание раз в год.
Свою позицию я уже обозначила чуть выше.
Мне бы не хотелось быть тем... "Кем-то одним")

... Дура тетка. Такую сказку испортила)