Тут одно бедное создание требует, чтоб я елки убрала, говорит, оно сильно страдает от них.Послушать?

При этом занесло меня в ЧС, но исправно ходит и смотрит.

Короче, есть еще кто-то, кому они так мешают, что аж в галерею постоянно ходите смотреть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (108070)
А где ёлки? Я хочу посмотреть. Потом скажу - действительно ли в них есть раздражатели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Подарить ему елку на аву, пусть своей любуется))
Хранитель Истины (345447)
Я не страдаю..
Лично вишу, на одной из них.. )
Наставник (31318)
А где это создание ёлки видит???? Может белочка???)))
Ёлки это хорошо...Ёлки это новый год..
так приятно смотреть как некоторые обезьяны на тех Ёлках туда-сюда качаются..))))
Ёлкам Быть..!..
Хранитель Истины (451035)
эээ... оно на ёлке? убрать её оттуда и перезалить все ёлки без него.
ниче не видно(
Верховный Наставник (117746)
А может оно чего-то хочет?
Mia
Верховный Наставник (228064)
а где ёлки то... я ничего не вижу)
И шо таки сильно страдает? Может не от елок совсем...Может анализы сдать пусть попробывает...
Хранитель Истины (355551)
"Я бежал за вами три дня и три ночи, чтоб рассказать, как вы мне неинтересны"?
Пусть их...
Мне ничего не мешает)))
Мудрец (24662)
Тяпа! забей его на осину... делов-то..
Верховный Наставник (156746)
Ну что могу сказать... иногда мы сами выбираем себе проблемы...
Верховный Наставник (140568)
Мне не мешают, наоборот, нравится, очень красиво, хоть я сама там и не висю...вишу...весю...вешу...ну, Вы поняли
ЗЫ: я никогда не слушаю ничьих советов. Тем более, непрошенных